Химки: анестезиологи-реаниматологи

Тема в разделе 'Вакансии', создана пользователем Александр Александрович, 10 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Срочно требуются анестезиолог-реаниматолог в палату интенсивной терапии отделения кардиологии. Небольшая больница в Химках. Мы предлагаем дружный коллектив и комфортные условия работы, соблюдения ТК РФ. От вас хотим ответственность и хорошие знания медицины (от кардиореанимации до хирурги)
    Работа суточная, сменный график, зар. плата от 45 000р. (От ставки!)
    Телефон 8 926 818 32 40
  2. дежурант

дежурант Пользователь

За такую зарплату только с предоставлением жилья
  3. А где вы видели в области больше ?:( какая бы Вас устроила ?
    Жилье к сожалению не предоставляем..
  4. drmichailov

drmichailov Пользователь

650$))) кассиршам в Москве больше предлагают на ставку))
  5. Вы бы по делу писали . Вы заете среднюю зар плату реаниматолога в Москве?
  6. дежурант

дежурант Пользователь

Рыночная экономика все разрулит.
  7. Оклад в области 17800 для врача анестезиолога реаниматолога без категории. Зар плата от 45 на руки (с вычетом ндфл). По результатам месяца могут быть премии .
    Речь идёт о полной ставке . Соответственно если больше, то и зар плата больше.
  8. Денис Горшенин

Денис Горшенин Клуб RSA RSA

Вы же сами понимаете что то, что вы предлагаете без жилья для иногородних нерентабельно экономически. Нищенствовать и у себя можно, тут хоть огород есть...
  9. А почему вы решили, что я предлагаю работу для иногородних? я может что то не правильно понял, поправьте меня, если я не прав. Жители Химок, и близ лежащих городов и микрорайонов. Больница рядом со станцией электричек , я лично из Москвы добираюсь на электричке .
    Нет у больницы денег на жилье, к сожалению.
  10. drager

drager Клуб RSA RSA

добро пожаловать в рабство :-(
    ZUBAYRU, Kollega, Роман и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей