Требуется врач анестезиолог-реаниматолог. желтые воды, днепропетровская область

Тема в разделе 'Вакансии', создана пользователем Драгер-Примус, 2 янв 2018.

1. Драгер-Примус

Драгер-Примус Пользователь

Ситуация такая. В провинциальную клинику в г. Желтые Воды, Днепропетровскую область срочно требуется врач анестезиолог-реаниматолог, желательно высшей категории и с опытом работы. ОРИТ и операционный блок оборудованы новыми наркознами аппаратами фирмы Drager. Работа 12 часов в день, потом 2 дня выходных, потом сутки в ОРИТе. Писать мне в ЛС о подробностях работы.
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2018
  2. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

В операционной -12 часов, в ОРИТ - сутки, странное расписание... Может, лучше сутки через двое (трое)?
  3. Драгер-Примус

Не я придумал расписание,а глав.врач больницы. Меня попросил распространить(т.е.перепечатать с объявления).
  4. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Вопрос: почему 12 часов в операционной, а 24 в ОРИТ? Типа, в реанимации меньше нагрузки? Неудобный режим, однако...
    Драгер-Примус нравится это.
  5. Драгер-Примус

Согласен,неудобный. Но против начальства идти честно говоря не хочеться.
  6. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Неудобность (интенсивность труда) компенсируется материально... Как с этим в Украине??
  7. Драгер-Примус

Смотря где. У нас компенсируют но неохотно. В Днепре(знакомый говорил) платят хорошую сумму как компенсацию за переработку и неудобность.
  8. drager

drager Клуб RSA RSA

В какой валюте?
  9. Драгер-Примус

В гривнах. У меня за месяц получаеться по доплатах:3200 грн. У колег с Днепра(ОДКБ) около:6000 грн и даже выше. Но в клинике Гарвис(тоже Днепр) платят около 100 долларов-200 долларов.
  10. algol074

algol074 Пользователь

6000 грн в месяц?
  11. Драгер-Примус

Говорит что да. Честно говоря мне не вериться. Или так иногда и выходит по доплатах?
    Znahar нравится это.

Поделиться этой страницей