Потомок ро-6

Тема в разделе 'Анестезиологическое оборудование', создана пользователем coronel, 6 дек 2015.

1. coronel

coronel Совет RSA RSA

Коллеги,кто-нибудь сталкивался с наркозным аппаратом "Орфей" производства завода с многообещающим названием "Красногвардеец"?
    Кстати, несмотря на все усилия Орфея, Эвридика-то на том свете осталась...
  2. arclip

arclip Консультант RSA RSA

Импортозамещение?
  3. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

4. иван портнягин

иван портнягин Клуб RSA RSA

Был у меня в отделении на апробации. Не понравился, но за давностью лет подробностей уже не помню.
  5. Sadder

Sadder Клуб RSA RSA

Испаритель на картинке отечественного производства. На респектах европейский, уж лучше респект
  6. Cookier

Cookier Пользователь

Что-то я сомневаюсь. Ломаться будет, скорее всего.
  7. Andre_hack

Andre_hack Клуб RSA RSA

Не знал, что "красногвардеец" ещё существует??? поспрашаю у коллег
  8. AnesthMiSe

AnesthMiSe Пользователь

Видел на выставке. крутил вертел. Электропривод остался. 7 режимов ИВЛ. Испарители Пенлоновские. Ценник озвучили-1,7 млн и 1,82 млн с капнометрией. С мультигазовым анализом и 2мя испарителями =аж 2,35 млн))))
  9. epd1973

epd1973 Пользователь

Да уж. Но на безрыбье и рак рыба.
  10. drager

drager Клуб RSA RSA

Цена Хираны
  11. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Да, Хирана, она и в Африке Хирана, а насколько распространена продукция Красногвардейца в мире?
  12. drager

drager Клуб RSA RSA

Посему и аппетит требуется снизить
    puppendoktor нравится это.
  13. Hayam

Hayam Клуб RSA RSA

Нет. За "Хирану" с модулем газоанализа запросили 41000 евро. Буквально на прошлой неделе.
  14. Sergei

Sergei Клуб RSA RSA

За такую цену я бы взяял Fabius Plus (Draeger), пусть в минимальной комплектации. Я прекрасно понимаю, насколько трудно выпустить приличный отечественный аппарат и сочуствую изготовителям. Но это, согласитесь, не наши проблемы.
    Justmoose нравится это.
  15. tikko

tikko Пользователь

А Фабиус же продаётся за евро? Разве сегодняшний курс не делает цену аппарата больше 1,7 млн?
  16. Sergei

Sergei Клуб RSA RSA

Надо узнавать, варианты бывают разные. Недели две назад мы уложились в 2 млн, правда, без испарителей. Но курс валюты сильно плавает...
  17. epd1973

epd1973 Пользователь

Какие Хираны или Драггера? Или красногвардейские "орфеи"??? У нас таких денег отродясь не бывало.
    Вернитесь на землю!!! На фазе 21 НР работает большинство и ЦГБ (ЦРБ) - 5 фазу недавно списали.
  18. drager

drager Клуб RSA RSA

А где деньги?
    Они точно ведь были.
    Znahar нравится это.
  19. Sergei

Sergei Клуб RSA RSA

Не волнуйтесь, деньги точно не пропали.
    VanDoc и миха нравится это.
  20. waald

waald Пользователь

Уважаемые коллеги, позволю себе приподнять тему.
    Быть может, за полгода, что прошли после возникновения паузы в обсуждении темы, кому-то пришлось поработать на этом Орфее?

Поделиться этой страницей