Подработка на период отпуска

Тема в разделе 'Вакансии', создана пользователем Katj, 24 фев 2016.

1. BOPOHA

BOPOHA Пользователь

А, точно, простите. Самой-то нечего предложить, написала, вспомнив молодость... Май ещё не отпускное время, летом проще найти
  2. Katj

Katj Пользователь

в район за 30 тр не поеду. Если работать,так работать.
  3. Katj

Katj Пользователь

Я и сама понимаю,что время не совсем подходящее..но выхода нет
  4. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Странно: обычно "чем дальше в лес, тем больше зарплата". Есть и еще один выход - подмена на работе, если администрация не против, мы у себя пользуемся. Впрочем, в вашем возрасте следует подумать о приобретении еще одной специальности: эндоскопия, функциональная диагностика, УЗИ. Знаю многих, для которых анестезиология со временем стала просто хобби, на фоне "альтернативных" подработок. Да, можно еще таблетки рекламировать)))
  5. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

А чего Вы хотели в ответ на это:
    Если бы пост №17 был бы частью первого:
    , то вероятно всего постов было бы значительно меньше 25.
  6. drager

drager Клуб RSA RSA

Надеюсь, что хоть ипотека не валютная, а то портрет вообще законченный бы получился.
  7. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

А зачем такая работа, если даже на ипотеку не хватает?:mad:
    Роман нравится это.
  8. sergosh

sergosh Совет RSA RSA

На севере Коми эта практика распространена - приглашать на время отпуска подработчика. Отпуска большие и удается, разделив его на части, и отдохнуть, и подработать. Платят хорошо (необходимо обсуждать конкретную сумму и заключать контракт) , живёшь как правило в больнице. Обращаться или в Минздрав Коми или к главврачам. больниц северных городов - Воркута, Инта, Печора, Усинск. Более конкретных контактов у меня нет.
  9. sergosh

sergosh Совет RSA RSA

Непонятна активность и удивление участников дискуссии, нормальный вполне конкретный вопрос.
    Byzantium, Vadik, Falx и ещё 1-му нравится это.
  10. Katj

Katj Пользователь

Так и сделаю.
    Газовщик нравится это.
  11. epd1973

epd1973 Пользователь

Не боязно при таком большом стаже и соответствующем опыте в район?
    Акушерство, педиатрия+новородки, нормально? Конечно, помимо экстренной работы...
  12. Doc_Alex

Doc_Alex Клуб RSA RSA

ТК РФ не позволяет...
  13. бегемот

бегемот Клуб RSA RSA

Получилось устроиться на время отпуска?
  14. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Уважаемый бегемот, на даты первого поста и № 32 посмотрите.
    Elbrus нравится это.
  15. бегемот

бегемот Клуб RSA RSA

Уважаемый, Mikos, дату смотрела перед написанием поста. Больше года прошло, значит Katj либо удалось устроиться, либо нет. Я пробую найти варианты работы на время отпуска, поэтому интересуюсь результатом поиска временной работы Katj.

Поделиться этой страницей