Подарю безвозмездно ивл servo-i maquet, инфузоматы ivac

Тема в разделе 'Анестезиологическое оборудование', создана пользователем Io, 3 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Io

Io Клуб RSA RSA

Срочно отдам в хорошие руки ИВЛ Servo-i фирмы Maquet (требует центрального давления по кислороду и воздуху 5 Bar) и в нагрузку волюметрические инфузоматы IVAC (более 10 штук)
    Самовывоз из Германии (Лейпциг)
    Инфузоматы рабочие, Серво попросился на обслуживание, и его списали. Два месяца назад ещё работал в моём отделении интенсивной терапии.
    Полностью укомплектован, (кроме расходных шлангов и фильтра).
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  2. Шульц

Шульц Консультант RSA RSA

За морем телушка - полушка, да рупь перевоз..
    Falx нравится это.
  3. Io

Io Клуб RSA RSA

Перевоз=рупь-полушка...
  4. drager

drager Клуб RSA RSA

Почта России?
  5. Драгер-Примус

Драгер-Примус Пользователь

Интересно. В Украину перевезти реально?
  6. Io

Io Клуб RSA RSA

в Украину даже атомную бомбу с портретом Трампа перевезти реально
    dima_krit, Драгер-Примус и masteral нравится это.
  7. Драгер-Примус

Драгер-Примус Пользователь

Боюсь если скажу провозите атомную меня ФБР,СБУ и все спецслужбы мира убъют арестуют.
  8. Io

Io Клуб RSA RSA

Это они так думают, не мешайте им пребывать в этой нирване
  9. Io

Io Клуб RSA RSA

У меня реальное предложение, это не фейк
  10. bandryl

bandryl Клуб RSA RSA

реально, подтверждаю.
  11. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Серво - настолько надежная техника, что производитель уже не знает, как вынудить пользователей покупать более новые поколения техники;). Но есть и обратная сторона: когда такая машина просит обслуживания - дело серьезное (главное, правда - что просит). Не исключено, что придется заменять некоторые не совсем дешевые детали (без инженера от производителя - проблематично). Поэтому - надо знать все подробно: что "сломалось".
  12. Io

Io Клуб RSA RSA

У меня в гаражных условиях нет возможности его протестировать. Поэтому априори только легенду могу рассказать из разговора с медтехником.
    Во время работы показывает ошибку, послали на сервис, Маквет ответил, что клинике лучше купить новый аппарат, чем ремонтировать старый. Именно так Серво заставляет покупать новую технику.
    Та же история может произойти с Вами в любом автосервисе, если у вас БМВ или другая "элитная" техника, где можете быть уверены, Вас всегда "разведут по-полной".
    Здесь цена вопроса перевозки, не думаю, что архибольшая, скорее всего в районе пары сотен долларов.
    С другой, (с коммерческой стороны), если бы я здесь предложил забрать наркозный аппарат, то скорее всего объявление провисело пару дней, не больше.
    Нет у меня ни времени ни желания заниматься проверками работоспособности. Одно могу сказать уверенно, такие "подарки" бывают один раз в жизни.
    А ещё, тому, кто подсуетится забрать эту технику первым, я подарю "в нагрузку" линию (около 10 штук) алюминиевых креплений для мониторов ОРИТ, цепляющихся на одну рельсу.
    Дареному коню... и так далее.
  13. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Подключите мешок, модельку, прочитайте код ошибки и оцените вентиляцию, хоть на глазок... Иначе "конь" может оказаться только на запчасти:D... Что - тоже кому-нибудь пригодится, не исключено...
  14. Io

Io Клуб RSA RSA

Давления по кислороду и воздуху у меня нет, все, что протестируется это герметичность стстемы.
    Тем более что он работает во всех своих режимах
  15. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Вам бы, лучше сюда дать объявление: http://www.medteh.info/forum/60
    Может, кто-нибудь соблазнится... а, так: брать списанный аппарат, но "работающий во всех режимах", как-то - не комфортно:cool:
  16. Io

Io Клуб RSA RSA

Спасибо!
    Тема закрыта.
    Газовщик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей