Новый форум

Тема в разделе 'Новости сервера и техническая поддержка', создана пользователем Dr.Shvets, 21 сен 2013.

1. урфин

урфин Клуб RSA RSA

Очень давно, когда форум трясло от Игоря Булатова, а КАМ затейливо переругивался с Colonelем из Казани, получить знак "Клуб RSA" можно было только по рекомендации трех!!! участников форума в звании "Совет RSA" при их обращении к админам в закрытой части форума, у меня этот знак появился именно так. Видимо это правило действует до сих пор, но увы, уже не набирается трех "советников".
    Iskander и Mikos нравится это.
  2. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Порядок был такой: активный участник подавал заяву модеру, последний рассылал "голосовалку"минимум 5 участникам "совета", мы голосовали (аргументы "за" - частое участие, некоторый умеренный срок регистрации, "деловые посты", не "рекламщик", ну, и "личное виртуальное" впечатление), а модератор-администратор принимал окончательное решение. Таким макаром был "зарублен" уважаемый и известный человек в нашем мире, написавший 90% постов информационно-рекламного характера с точным коммерческим акцентом. "Советники" есть -я, Зоя, Шульц - как минимум, по памяти.
  3. урфин

урфин Клуб RSA RSA

За всех не скажу, но я никакую заявку точно не подавал, а в один прекрасный день увидел раздел "Закрытый форум" и там нашел "голосовалку" в части касающегося.
  4. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Когда это было? Времена меняются. Я уж не помню, когда последний раз голосовал. Модераторы могут принять личное решение.
    Посмотрел - голосовал последний раз 5 лет назад.
    Последнее редактирование: 30 мар 2020
  5. deepforest

deepforest Клуб RSA RSA

Глухо
  6. deepforest

deepforest Клуб RSA RSA

И Зубарев на землю обетованную лыжи вострил)
  7. deepforest

deepforest Клуб RSA RSA

Хотелось бы конечно поучаствовать в covid - теме.
    Думаю, нам многим придётся разгребать ...
    Пора ли трясти сонноапноэков поделиться сипапами и концентраторами?
    kazanec нравится это.
  8. sham

sham Модератор Команда форума

Добрый вечер,

1. о переносе темы Апокалипсис в закрытый раздел форума:
    Несколько участников обсуждения (в т.ч. и представитель
    совета RSA) аргументированно предложили перенести обсуждение в закрытый раздел.
    Vox populi, vox Dei

2. о доступе в закрытый раздел:
    Никто ко мне не обращался с сентября прошлого года ни по поводу смены статуса, ни по какому-либо другому.
    Если мне будет позволено (админами или советом RSA) менять статус участников без голосования, это будет сделано в тот-же день.
    Aleksandr Tkachukovskyy и drager нравится это.
  9. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

К кому обращались? Последнее время "модерил" sham. Его я недели 2 не вижу. У них там на 5,3 млн населения более 4К больных. Может быть в "поле". Богданов заходил не один раз, но не знаю его прав. Тема как-то перескочила же в закрытую часть, не сама уж точно.
  10. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Уважаемый sham, на текущий момент, наверное, можно разрешить, а когда всё закончится - "будем(?) посмотреть".
  11. Шульц

Шульц Консультант RSA RSA

Под шумок могут затесаться какие-нибудь журналисты-блогеры и растащить тему на цитаты.. с нашим басманным правосудием я бы не спешил всех подряд рекрутировать.
  12. algol074

algol074 Клуб RSA RSA

Пусть будут «Избранные».
    Kollega нравится это.
  13. Шульц

Шульц Консультант RSA RSA

Идзивару и deepforest нравится это.
  14. Vadim93_8

Vadim93_8 Клуб RSA RSA

Достаточно посмотреть на длительность регистрации на форуме:)Может действительно сделать тему частично закрытой исходя из длительности участия в форуме?
  15. Идзивару

Идзивару Клуб RSA RSA

Шульц вроде бы только *Консультант RSHA*
  16. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

На момент написания поста -
    На данный момент это уже не имеет значения. Sham сам решит кого допустить. Например, по срокам Вашей регистрации проблем не будет, думаю.
  17. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

С переносом темы абсолютно согласен. В Украине ОЧЕНЬ много провокаторов и уже ОЧЕНЬ много паникеров. Информация, которой мы будем обмениваться, не должна стать достоянием дИбилов. Кроме того (не знаю, что происходит в России и других странах), в Украине множество безумных паникеров среди врачей и др. медперсонала. Абсолютно доверяю уважаемому Артуру в принятии решений.
    drzizik и Mikos нравится это.
  18. урфин

урфин Клуб RSA RSA

RSHA - это немного другое. нем.Reichssicherheitshauptamt, сокр. RSHA — руководящий орган политической разведки и полиции безопасности третьего рейха, однако как говорил тов. Сталин " если вероятность какого либо события нельзя исключить абсолютно, необходимо считать, что оно возможно".
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Шульц, Идзивару, masteral и ещё 1-му нравится это.
  19. Kollega

Kollega Пользователь

Все закрыть и не пущать, да подавись своим закрытым форумом и какой-то тайной информацией(знаниями), которая не должна достаться дИбилам, пусть эта информация останется у умников.

Предупреждение за нарушение п. IV.4 правил форума.
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2020
    Yar нравится это.
  20. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

"Красиво" высказались, коллега, второй раз за 7 лет регистрации на форуме, но за то как мощно.

Поделиться этой страницей