Дневники на форуме

Тема в разделе 'Новости сервера и техническая поддержка', создана пользователем Dr.Shvets, 25 сен 2013.

1. Jarule

Jarule Пользователь

Хм, я так понял, что Леонид К. исчез с форума из-за этих дневников и политических взглядов? :eek:
  2. дон_Педро

дон_Педро Клуб RSA RSA

Весьма вероятно, но ещё, как прозорливый человек, он предвидел появление на форуме Asachi.:)
    Aleksandr Tkachukovskyy нравится это.
  3. Dr.Shvets

Dr.Shvets Администратор Команда форума

Дневники пока будут закрыты.
  4. Asachi

Asachi Пользователь

Не совсем понял, что Вы этим хотели сказать? Что касается уважаемого Л.Кривского, у меня алиби. Когда я зарегистрировался на форуме, он уже его покинул. Кто-то довел его до этого. Подозреваю, в том числе те, кому не дают покоя лавры Таба́ки (англ.Tabaqui)?
  5. dcmikhaylov

dcmikhaylov Клуб RSA RSA

коллеги,Ленчинский тоже совсем исчез с форума?
  6. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Кто-то приходит, кто-то уходит, в последнем случае, как правило, навсегда.
  7. Dr.Shvets

К огромному сожалению, Артем ушел с форума из-за несовпадения политических взглядов на украинский вопрос. Все желающие могут найти его в Фейсбуке, он там ведет себя более, чем активно :)
  8. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

Это да: очень активно. Одно время мы с ним активно общались. Но уж очень Артем майданулся. Общение, к сожалению прекратилось: по моей инициативе.
    дон_Педро нравится это.
  9. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

Это да: очень активно. Одно время мы с ним активно общались. Но уж очень Артем майданулся. Общение, к сожалению прекратилось: по моей инициативе.
    Alex Bogdanov и дон_Педро нравится это.
  10. dcmikhaylov

dcmikhaylov Клуб RSA RSA

еще одно доказательство того,что на проф. форуме не место политике!
  11. Dr.Shvets

Я этой точки зрения придерживался всегда. Но так получилось, что два достаточно активных участника из числа зарубежных коллег его покинули именно в связи с политическими разногласиями.

Не в коем разе не хочу спровоцировать очередные дебаты, но у нас в отделении (Минск, Беларусь) большая часть коллег занимает пророссийскую позицию, меньшая - нейтральную и один коллега - выраженную проукраинскую (что-то вроде Артема). И это совершенно не мешает нам дружить и работать вместе.
  12. Hayam

Hayam Клуб RSA RSA

администрация авиафорум.ру специально создала для политспоров отдельный форум
  13. sham

sham Модератор Команда форума

Зачем множить сущности? Пикейные жилеты могут отправляться прямиком на ПолитСрач
    Шульц и Mikos нравится это.
  14. Hayam

Hayam Клуб RSA RSA

администрация авиафорум.ру специально создала для политспоров отдельный форум
    Aleksandr Tkachukovskyy нравится это.

Поделиться этой страницей