Дневники на форуме

Тема в разделе 'Новости сервера и техническая поддержка', создана пользователем Dr.Shvets, 25 сен 2013.

1. anest07

anest07 Клуб RSA RSA

Нет, но в любом случае люди таки цивилизованные, нужно отдать этому должное. Что доказывает следующие факты: на "ты" не перешли, не нормативной лексики и личных оскорблений таки не было. Хотя, наверное, удалить в случае усугубления будет правильным. В то же время, диаметральная точка зрения просто бесит, промолчать, сдержаться практически невозможно, прошу прощения. Но о сказанном в блогах нисколько не сожалею.
    Последнее редактирование: 27 мар 2014
  2. Леонид Кривский

Леонид Кривский Пользователь

Есть вещи, которые намного важнее анестезиологии. Мне, например, было полезно почитать про политические убеждения моих интернет-собеседников. В жизни я не общаюсь (если есть выбор) с людьми, которые имеют подобные мнения и в интернете продолжать тоже не вижу никакого смысла. Ещё раз прошу удалить мой профиль с форума - по медицине я писать здесь больше не буду. Опять-таки, климат у вас будет здоровее, если все дружным строем пойдут в одном направлении. Уверен, что 83% одобряющих действия Путина - это не предел!
    anest07 нравится это.
  3. MKat

MKat Клуб RSA RSA

А какой конкретно блог удостоился такой рекламы? Раньше блогами (за исключением писанных д-ром Богдановым - не лишним будет еще раз поблагодарить его за это) не интересовался. Теперь же...
    P.S. Ушел читать. :D
  4. drager

drager Клуб RSA RSA

Я тоже не в теме был, что все в дневнике сидят, с декабря. Присоединяюсь к MKatу
  5. Znahar

Znahar Клуб RSA RSA

Чуял подвох... Уже с месяц. В профессиональной части реальный спад! Сегодня понял, почему. За март в дневниках сообщений за 600! Раньше только "акушерские" так могли ;-)
    P.S.: Жалею, что поддался соблазну и любопытству изучить содержание дневников...
    coronel и MKat нравится это.
  6. Hayam

Hayam Клуб RSA RSA

Многоуважаемые модераторы!
    Удалите к ... на ... и в ... политические блоги! Пжжжалста!!!
    На авиафоруме, помнится, была ветка про актуальные события на Украине.
    Все переругались и администрация ее прихлопнула.
    А ведь авиафорум гораздо менее профессиональный форум, чем наш - там и чайники, и любители, и пилоты, и паникующие пассажиры, и споттеры...
    Znahar нравится это.
  7. Alexander Leshkevich

Alexander Leshkevich Администратор Команда форума

Пояснения. Дневники Дона Педро пока скрыты от публичного просмотра. Дал ему возможность сохранить из дневника то, что ему особенно дорого. После этого удалю физически.
  8. Alexander Leshkevich

Твой профиль Леонид будет заблокирован. Здесь нет тех 83% процентов поддерживающих Путина. Здесь скорее 83% неподдерживающих власть. Если у тебя в жизни изменились приоритеты и ты из профессиональных анестезиологов перешел в политики, то конечно профиль мы заблокируем.
    урфин, andreyvak, Znahar и ещё 1-му нравится это.
  9. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Ну, Вы даёте, ребята....
    Шульц, Znahar и Медея нравится это.
  10. дон_Педро

дон_Педро Клуб RSA RSA

Волюнтаризм.
  11. Леонид Кривский

Леонид Кривский Пользователь

Приоритеты у меня такие-же - попытаться оставаться порядочным человеком. Не нужно говорить необдуманные глупости - тот факт, что я последний месяц не писал на профессиональные темы на форуме, не делает меня менее профессиональным анестезиологом. Не нужно грозить мне пальчиком на прощание - хотя-бы уважай ту работу, которую я сделал, пусть и виртуальную. И не нужно бросаться громкими словами о блокировке моего профиля - просто удали его, как я и попросил.
    Sted нравится это.
  12. bandryl

bandryl Клуб RSA RSA

У меня сейчас проходит резидентуру молодая коллега из Канады. Она рассказывает о том, что у них запрещены в операционной разговоры о политике, сексе, религии, вероисповедании, ибо конструктива - ноль, а поводов для конфликтов более чем.
    Может нечто подобное будет целесообразно и для профессионального форума.
    Площадок для обсуждения политических взглядов в интернете достаточно.
    sham, Медея, andreyvak и 2 другим нравится это.
  13. Alexander Leshkevich

Леня.
    1. Пальчиком я не грожу.
    2. Громких заявлений не делаю.
    Это не в моих правилах. А профиль не удаляю, а блокирую ровно для того, чтобы все твои сообщения, которые несомненно очень ценны для участников, остались для потомков. Вот и все.
  14. Alexander Leshkevich

Считайте как хотите. Только теперь все темы связанные с политикой будут удаляться сразу. Толку от базара ноль, а поводов поругаться море. Площадок в инете полно для этого.
    and88, andreyvak, Znahar и 4 другим нравится это.
  15. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

Уважаемые Александр и Леонид! Если позволите, скажу несколько слов. Мне очень бы не хотелось, чтобы на форуме произошло то, что происходит у меня в стране: ситуация, когда из-за политических разногласий перестают общаться друзья, родственники, распадаются семьи. Я призываю всех, независимо от политических убеждений и взглядов, остаться друзьями и профессионалами. Если я могу этому благоприятствовать, то готов сделать это любым способом. С уважением, Александр Ткачуковский.
    ASB, Banyka, MAN_TDA и 7 другим нравится это.
  16. shepherd

shepherd Клуб RSA RSA

Форум означает площадь, где каждый может придти и высказать свою точку зрения, будут ли на площади происходить истеричные склоки с шантажом, зависит исключительно от воспитанности и терпимости участников к иной точки зрения.
    andreyvak и дон_Педро нравится это.
  17. Alexander Leshkevich

Дорогие коллеги. Я делаю то, о чем просит Леонид и не более. Мне очень жаль, что ситуация дошла до такой точки. Возможно я поздно вмешался и не надо было доводить ситацию до такого абсурда.
  18. Медея

Медея Совет RSA RSA

У нас официально не запрещены, и публика в коллективе разношёрстная, каждый со своим мнением и анамнезом (но, конечно, убеждённый хамасовец в еврейскую больницу и сам не заберётся - разве что по заданию :eek:). Тем не менее, как-то до сих пор обходилось без скандалов.
  19. Alex Bogdanov

Alex Bogdanov Администратор Команда форума

не думаю. что были варинаты. Ситуация разрешена по просьбе - вернее по настоянию Кривского.
    andreyvak нравится это.
  20. Alex Bogdanov

Alex Bogdanov Администратор Команда форума

А вот это и есть умнение работать в коллективе. К сожалению не всем и всегда ....
    andreyvak нравится это.

Поделиться этой страницей