Дневники на форуме

Тема в разделе 'Новости сервера и техническая поддержка', создана пользователем Dr.Shvets, 25 сен 2013.

1. Dr.Shvets

Dr.Shvets Администратор Команда форума

Ну что, коллеги, готов порадовать вас тем, что на форум установлена система ведения дневников (аналог блогов на прежнем форуме) :)

Права и обязанности авторов блогов остаются прежними.

Тестируйте, обо всех проблемах пишите здесь.
  2. medic

medic Клуб RSA RSA

Мне пишут...
  3. Dr.Shvets

Коллега, как и на старом форуме, создавать дневники могут только члены Клуба.
  4. medic

medic Клуб RSA RSA

На старом форуме я мог блоги создавать (аналог блогов на прежнем форуме) :)
    Видимо мне это не светит))):rolleyes:
  5. Dr.Shvets

Хорошо, расширим права для группы "Коллеги". Вы в нее перейдете после того, как наберете 20 сообщений и пройдет месяц после регистрации.
    medic нравится это.
  6. дон_Педро

дон_Педро Клуб RSA RSA

Прошу администрацию обьяснить механизм закрытия блога. Сам технической возможности не нашел. Речь о блоге "Майдан шумел", стартером которого я являюсь. Повод к закрытию - неуместная и чрезмерная, по моему мнению, политизация профессинального форума.
  7. drBob

drBob Клуб RSA RSA

Зачем открывали если не секрет?
  8. sham

sham Модератор Команда форума

Закрыть блог нельзя, можно лишь удалить его вместе со всем содержимым. Решение за вами...
  9. СВК

СВК Клуб RSA RSA

А нечего бояться политизации. Как говорил мерзавец в целом прогрессивный товарищ Черчилль, если Вы не будете заниматься политикой, политика займется Вами. И не стоит закрывать дневник. Он очень интересен. И закрытие ничего не даст, ничего. В политической жизни мира еще будет масса моментов, которые хочется обсудить с элитой медицинского мира, а не с ботами из ЖЖ...
    tikko и drm1 нравится это.
  10. дон_Педро

дон_Педро Клуб RSA RSA

Сергей, Вам ни кто не мешает открыть свой блог.
  11. Alex Bogdanov

Alex Bogdanov Администратор Команда форума

Мне кажется было интересно блог оставить в состоянии моратория. И посмотреть на него через хотя бы год.
    Заводить новый политический блог - надо бы такое запретить уставом форума.
    Andre_hack, sham и anest07 нравится это.
  12. дон_Педро

дон_Педро Клуб RSA RSA

СВК, пока Богданов не запретил, открыт блог "клуб пикейных жилетов". О политике и только о политике. Wellcome!
  13. Alex Bogdanov

Alex Bogdanov Администратор Команда форума

Богданов ничего не запрещает, только думает вслух. И конечностями кстати машет мало...
  14. Медея

Медея Совет RSA RSA

Не надо ничего запрещать. Может, хотя бы в "диванной войне" возобладает здравый смысл и будет заключён прочный мир.
  15. СВК

СВК Клуб RSA RSA

СВК тоже не машет руками и пытается думать, но это щас низзя. Щас или "демократия ого-го:rolleyes:!" Или "демократия ыгы-гы:mad:!" . Че нить брякнешь вне этих рамок - или непатриот, или зомбированный пропагандой путинский раб. Я кстати мало писал в той ветке чего-то что -имхо- позволяло думать обо мне как о человеке ангажированном. Нет у меня кумиров. Просто я вранья не люблю и подлости и двойных стандартов и зависимости от надвязываемых стереотипов.
    По просьбе топик стартера я там написал.
    Alex Bogdanov нравится это.
  16. drager

drager Клуб RSA RSA

Как то не встречались мне по жизни люди, которые бы декларировали обратное ...
    MAN_TDA, Сторекан и дон_Педро нравится это.
  17. СВК

СВК Клуб RSA RSA

Декларировать одно. Делать и писать - другое.
  18. Alexander Leshkevich

Alexander Leshkevich Администратор Команда форума

Господа ! Я так чувствую, что еще немного и я закрою блоги связанные с обсуждением политических тем, иначе вы все окончательно переругаетесь.
    Valeriy, Hayam, sham и ещё 1-му нравится это.
  19. coronel

coronel Совет RSA RSA

Или верните мне деда Василия! ;)
    MAN_TDA, Mikos, Шульц и ещё 1-му нравится это.
  20. Dr.Shvets

Помните, еще не так давно некоторые участники спорили относительно "политического" раздела? Что все будет нормально, мы не переругаемся, мы ж цивилизованные люди! Как видите, жизнь доказывает обратное. Причем, соблазну поддались даже те участники, которые не раз зарекались не лезть в политику.

Это последнее китайское предупреждение. Структура дневников форума такова, что закрыть тот или иной блог не получится - его можно только удалить. Мне будет жаль прибегать к таким радикальным мерам, но я без колебаний это сделаю, если вы не прекратите взаимные оскорбления. Мне здоровый климат на форуме гораздо важнее ваших политических амбиций, навеянных пропагандой.
    drm1, plexus, Медея и 4 другим нравится это.

Поделиться этой страницей