Цитаты участников форума

Тема в разделе 'Новости сервера и техническая поддержка', создана пользователем Dr.Shvets, 23 сен 2013.

1. timur-u

timur-u Клуб RSA RSA

При СССР ходила поговорка про молодых специалистов-Теперь забудь все чему учили в институте,будешь учиться снова.Правда это больше касалось технарей. Так и с сестрами.Нынче.Ну и врачи .
  2. Денис Горшенин

Денис Горшенин Клуб RSA RSA

У нас хорошие сестры. Многих из реанимации новорожденных переманили. А после разбавления студентами 5-6 курса общий уровень понимания физиологии повысился.
  3. timur-u

timur-u Клуб RSA RSA

Студенты -очень хорошо,у нас остаются работать студенты работавшие у нас сестрами-братьями и поступившие в институт.Сам студентом начинал санитаром с приемного покоя.А вот в реанимацию не взяли.Но я не в обиде.Сейчас тружусь врачЕм в этом же отделении.
  4. СВК

СВК Клуб RSA RSA

У нас есть послеоперационном отделение реанимационного статуса с штатом реаниматологов и сестер. Все пациенты - и после грыж, и после АКШ - идут туда, кто на два часа кто на несколько суток.
    Так как у нас полным ходом идет оптимизация и модернизация здравоохранения, у нас скоро будет как у вас. Возможно еще модерновее и оптимальнее как нибудь...
  5. Леонид Кривский

Леонид Кривский Пользователь

У Вас уже модерновее и оптимальнее.
    Такого отделения наша медицина не может себе позволить. У нас просто палата пробуждения с мониторингом, разводкой О2, контурами итд + сёстрами, которые обучены базовым приёмам поддержания проходимости ВДП и, главное, красной кнопкой, при нажатии которой прибегает свободный анестезиолог, который есть всегда поблизости
  6. sham

sham Модератор Команда форума

Название темы - Цитаты участников форума.
    Зачем оффтопим?
  7. СВК

СВК Клуб RSA RSA

Очень жаль. Полноценное отделение с врачами лучше.
    Прекращаю оффтоп.
  8. drager

drager Клуб RSA RSA

Не жалко кэш памяти, что ли?
    От Шульца
  9. Banyka

Banyka Клуб RSA RSA

Просто понравилось...: - у Бабусяки с ДЭПОМ 666, Вы где находитесь? - Я, - на пенсии....
  10. slonyara

slonyara Пользователь

Собираю анамнез, спрашиваю: "Аллергия на лекарства?" а она мне отвечает: "У меня всего пять тысяч"
    Elbrus нравится это.
  11. drager

drager Клуб RSA RSA

Иии ... что ответил то?
    manychd нравится это.
  12. slonyara

slonyara Пользователь

Ничего, посмеялся
  13. medic

medic Клуб RSA RSA

Немного оффтоп, но в продолжение выше сказанному... Сегодня утром подошел к беременной, преэклампсия тяжелая, говорю... "У вас будет кесарево сечение." Она в ответ "А у меня денег нет!"
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2016
  14. slonyara

slonyara Пользователь

Потому что акушеры заранее за "хороший наркоз" взяли....
    Dottore нравится это.
  15. Banyka

Banyka Клуб RSA RSA

У супруги, (зав. г/о), на вопрос, - что беспокоит?; - 18-ти летняя барышня: четырехлетнее бесплодие. (спец. процесс труб). А британские УЧЕНЫЕ пришли к выводу, что половая жизнь у людей(детей) в 21 веке должна начинаться с 13-ти лет.
    6 ноября 2014, 11:27, Дейта. Британские ученые признали нормой секс между 13-летними подростками. По мнению специалистов, это считается абсолютной нормой взросления. Инструкции одобрил Департамент образования. Об этом ИА «Дейта» сообщает со ссылкой на Daily Mail. http://deita.ru/news/society/06.11.2014/4772366-seks-molodeet-v-britanii-mozhno-uzhe-s-trinadtsati-/
  16. иван портнягин

иван портнягин Клуб RSA RSA

andreyvak нравится это.
  17. slonyara

slonyara Пользователь

Алкоголь это анестезия позволяющая перенести операцию под названием жизнь
    bigfoot и Aleksandr Tkachukovskyy нравится это.
  18. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем.
  19. Andre_hack

Andre_hack Клуб RSA RSA

Не помню кто из зубров сказал мне молодому: "На анестезии должно быть скучно, если этого нет что-то идёт не так".
    Doc_Alex, Мирт, DoctorD и 8 другим нравится это.
  20. misurata

misurata Клуб RSA RSA

Про анестезию на КС.
    От Asachi "Спасает то, что амнезия обычно предшествует анальгезии, плюс миоплегия."

Поделиться этой страницей