Цикл в "клиническом научно-практическом центре"

Тема в разделе 'Теория, обучение, литература, конференции и съезды', создана пользователем Falx, 9 окт 2019.

1. Falx

Falx Пользователь

Здравствуйте . Есть ли польза в посещении курса по НМО на тему "Искусственная вентиляция легких в анестезиологии"? Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский Клинический Научно-практический Центр Департамента здравоохранения города Москвы". Стоимость 12 000 p.
    Оплата за свой счет, хочется получить новую информацию, научиться чему-то новому. Стоит ли ехать на данный цикл?
    Газовщик нравится это.
  2. drager

drager Клуб RSA RSA

Исходя из названия - нет
    Газовщик нравится это.
  3. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Я, бы, реально не пожалел денег на тему: "Самостоятельная вентиляция легких в анестезиологии":cool:...
    drager нравится это.
  4. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Вы задали теоретический вопрос. На мой взгляд, правильнее бы выглядел вопрос "Кто был?", а потом всё остальное. Далее - "промышленный шпионаж" по открытым источникам, начиная с образовательной лицензии конторы, заканчивая уровнем и именами преподавателей. Название меня тоже смущает, я только не знаю, что имел в виду drager. ИВЛ и анестезиология - проблема? Я бы больше понял - ИВЛ и интенсивная терапия (ну, реанимация). НМО - хорошее завлекалово в текущем тренде. Если вы с ИВЛ вообще "не в ладах" или наоборот "спец" и владеете управлением аппаратами экспертного класса разных производителей, то ещё будет важен и уровень курса. Ищите "допинформацию" и решайте для себя.
    drager нравится это.
  5. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

ТС заинтриговал, всё же. Промышленный шпионаж показал, что вероятность выброса "денег на ветер" крайне высока.

Поделиться этой страницей