Цикл в "клиническом научно-практическом центре"

Тема в разделе 'Теория, обучение, литература, конференции и съезды', создана пользователем Falx, 9 окт 2019.

1. Falx

Falx Пользователь

Здравствуйте . Есть ли польза в посещении курса по НМО на тему "Искусственная вентиляция легких в анестезиологии"? Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы "Московский Клинический Научно-практический Центр Департамента здравоохранения города Москвы". Стоимость 12 000 p.
    Оплата за свой счет, хочется получить новую информацию, научиться чему-то новому. Стоит ли ехать на данный цикл?
    Газовщик нравится это.
  2. drager

drager Клуб RSA RSA

Исходя из названия - нет
    Газовщик нравится это.
  3. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Я, бы, реально не пожалел денег на тему: "Самостоятельная вентиляция легких в анестезиологии":cool:...
    drager нравится это.
  4. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

Вы задали теоретический вопрос. На мой взгляд, правильнее бы выглядел вопрос "Кто был?", а потом всё остальное. Далее - "промышленный шпионаж" по открытым источникам, начиная с образовательной лицензии конторы, заканчивая уровнем и именами преподавателей. Название меня тоже смущает, я только не знаю, что имел в виду drager. ИВЛ и анестезиология - проблема? Я бы больше понял - ИВЛ и интенсивная терапия (ну, реанимация). НМО - хорошее завлекалово в текущем тренде. Если вы с ИВЛ вообще "не в ладах" или наоборот "спец" и владеете управлением аппаратами экспертного класса разных производителей, то ещё будет важен и уровень курса. Ищите "допинформацию" и решайте для себя.
    drager нравится это.
  5. Mikos

Mikos Совет RSA RSA

ТС заинтриговал, всё же. Промышленный шпионаж показал, что вероятность выброса "денег на ветер" крайне высока.
  6. Falx

Falx Пользователь

Спасибо Вам и другим участникам за ответы. Принял решение отказаться от этого курса.
    Хотелось пройти стоящее обучение в Москве или СПб, но, видимо, не в этот раз.
  7. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Да! Лучше "жене шубку прикупить":)... На сэкономленные средства!

Поделиться этой страницей