Библиотека форума

Тема в разделе 'Теория, обучение, литература, конференции и съезды', создана пользователем biber, 24 сен 2013.

1. фил

фил Пользователь

Здравствуйте, не могу найти электронный вариант "Практическая амбулаторная анестезиология" под редакцией Йохана Редера..., перевод К.М.Лебединского 2018г, реальный вариант книги приобрел, почта России доставляет, как всегда на "высоте". Заранее благодарен.
  2. troll97

troll97 Клуб RSA RSA

3. Jarule

Jarule Пользователь

4. drager

drager Клуб RSA RSA

Нет возможности. Я копипастер.
  5. A.X.

A.X. Клуб RSA RSA

6. Пират забудь про небеса.... Молодцы как радостно быть с Вами!
    Юрий Моисеенко нравится это.
  7. vitapple

vitapple Пользователь

Практическое руководство по DAMAGE CONTROL В.А. Рева. Коллеги, может у кого есть электронный вариант, поделитесь!

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 13 сен 2019
  8. RINAT

RINAT Клуб RSA RSA

9. IShurygin

IShurygin Клуб RSA RSA

Приветствую уважаемое сообщество.
    Хочу представить свою книгу по нашей специальности, которая вышла в свет несколько недель назад:
    Шурыгин И.А.
    ИСКУССТВЕННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ ЛЕГКИХ КАК МЕДИЦИНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. – М.: Издательский дом
    БИНОМ, 2020. - 630 с. ISBN 978-5-6042641-1-9
    Делал ее очень долго, лет 8, не меньше. Под конец, когда макет был уже готов к отправке в типографию, вмешался короновирус, издательское дело по всей стране остановилось, и печать была отложена на 5 месяцев.
    Но все же, наконец, удалось завершить эту эпопею.
    Прилагаю скан обложки и оглавление.
    С уважением,
    И.Шурыгин.

Вложения:

• TOC.pdf
      Размер файла:
      845,9 КБ
      Просмотров:
      0
    • cover.jpg
      cover.jpg
      Размер файла:
      203,7 КБ
      Просмотров:
      0
  10. IShurygin

IShurygin Клуб RSA RSA

А также предисловие. Его пришлось разбить на три файла, поскольку PDF из издательства запаролирован и зашифрован так, что извлечь из него текст удалось только по частям грубым слесарным инструментом. Во втором файле первая страница пустая, и ничего я с этим поделать не смог.
    Приношу извинения за неудобства.
    И. Шурыгин.

Вложения:

• foreword01.pdf
      Размер файла:
      792,2 КБ
      Просмотров:
      0
    • foreword02.pdf
      Размер файла:
      487 КБ
      Просмотров:
      0
    • foreword03.pdf
      Размер файла:
      792,8 КБ
      Просмотров:
      0
    Последнее редактирование: 16 авг 2020
    Юрий Моисеенко и Газовщик нравится это.
  11. Газовщик

Газовщик Клуб RSA RSA

Глубокоуважаемый Илья Александрович! Ваши книги в рекламе не нуждаются! Лучше (про)-дайте почитать! :cool:
    С уважением, Александр.
  12. IShurygin

IShurygin Клуб RSA RSA

Благодарю Вас, Александр. С удовольствием подарил бы Вам книгу, но мои авторские экземпляры разлетелись по знакомым и коллегам за три дня, я и глазом не успел моргнуть :))
    Я не знаю, в каких магазинах розничной сети будет продаваться книга - это решает издательство, и я к этому отношения не имею. Знаю, что ее уже можно купить в нескольких магазинах интернет-торговли (легко ищется по поисковику). Самая низкая цена - в интернет магазине сайта издательства. Ниже в принципе быть не может, поскольку в цене издательства нет торговой наценки.
    Если Вам доведется ее прочитать - буду благодарен за отзыв.
    И. Шурыгин.
  13. Aleksandr Tkachukovskyy

Aleksandr Tkachukovskyy Консультант RSA RSA

С удовольствием бы преобрел и прочитал. Как доставить в Киев?
  14. IShurygin

IShurygin Клуб RSA RSA

Приветствую!
    Распространением книги занимается издательство Бином (через свой интернет-магазин) и книготорговые организации. Я к этому процессу никакого отношения не имею. Самое простое - купить через сетевой магазин (заказать, оплатить и получить на почте). Книга представлена на сайтах нескольких инет-магазинов. Но отправляют ли они заказы в Киев, и сколько это стоит я не себе представляю. Цифровой вариант я выслать не могу т. к. связан обязательствами перед издательство.
    С уважением, И. Шурыгин.
    Aleksandr Tkachukovskyy нравится это.

Поделиться этой страницей