Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

О зависимостях ...

Сообщений в теме: 2

#1 avn

Участник

• Участник форума
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 11:13

Может быть интересно.
Данилин, Александр Геннадьевич
http://ru.wikipedia....%B2%D0%B8%D1%87
К размышлению, для родителей школьников, которым (школьникам) с декабря 2013 года планируется ввести тотальное тестирование на запрещенное вещества; а также о науке, и анафилактической реакции на препарат (это в конце сюжета) и пр.

#2 Mad_Doctor

Секьюрити форума

• Клуб RSA
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 144 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 16:49

У нас в школе уже раздали бумажки на подпись родителям с полупринудительным текстом типа "я на основании статьи 20 закона о здравохоронении согласен на освидетельствование моего ребенка на накотики, проведение социологических и психологических тестирований и прочих медицинских манипуляций". Лично я накатал отказ на основании 33 статьи того же панятийного кодекса. Т.е. При попытке пропихнуть вашего ребенка на бюджетное место в ВУЗ при его реальной конкуренции с блатными лкн и прочими с купленными инвалидностями и многодетностями из нищий семейств, написанных одним и тем же почерком - в личном деле вашего ребенка "внезапно" появится справка об обнаружении в крови и моче тяжелых наркотиков.
Doctor, Mad Doctor...
Изображение

#3 MAN_TDA

Уважаемый участник

• Клуб RSA
  • PipPipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 15:26

Если выражаться одной буквой, то
Изображение
Всем узникам концлагеря, имеющих детей, следует любой ценой попытаться отправить их за границу, а тем, у кого детей нет, хорошо подумать, нужно ли рожать свежий расходный материал...
Жизнь - диагноз со 100% летальным исходом...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных