Перейти к содержимому

- - - - -

в отпуск на образование

Сообщений в теме: 3

#1 alpa4ino

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 сентября 2013 - 21:35

всем привет,
я имею желание и интерес совместит полезное с приятным, но моя мама мне не разрешает, так как говорит что это не совсем прилично.
На самом деле прошу о помоши европейских коллег: слышал что в странах Европы сушествует возможности стажировки на различных отделениях - два три дня может неделя, хотелос бы смотрет на организацию работы, премедикации, анестезии, ход работы в операционных, одним словом обучитса чему нибуд новому
так вот если бы моя любимая мама меня отпустила и кто нибуд из коллег поделился своим приглашением в любую из клиник
я был бы очен благодарен

#2 KostasKK

Почетный участник

• Клуб RSA
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Интересы:Джаз.

Отправлено 02 сентября 2013 - 22:29

Просмотр сообщенияalpa4ino сказал:

но моя мама мне не разрешает, так как говорит что это не совсем прилично.
Нельзя не согласиться с Вашей мамой.

#3 alpa4ino

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 03 сентября 2013 - 18:59

KostasKK,,,,,,,,, добрый вечер коллега
я все о том же,
ест ли в вашей болнице такое понятие как стажировка в частности на вашем отделеНИИ для коллег из других стран????

#4 KostasKK

Почетный участник

• Клуб RSA
  • PipPipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Интересы:Джаз.

Отправлено 03 сентября 2013 - 20:15

Коллега...Посмотрите на вещи реально.Добрая треть Ваших сообщений на форуме-топикстартеры.Может стоит сперва просто ознакомиться с форумом,почитать?Поверьте, Вы найдёте ответы на интересующие вопросы(вот только стажировку на три дня-вряд ли),а уже потом,если возникнет желание,адресовать Ваши вопросы в соответствующие разделы или стартовать новой темой.Лично я ничего не имею против Вас,но как то снова приходит на ум Ваша мама,с её словами,о том,что всё это не совсем прилично.Только без обид.
У нас не лучшая больница,для проведения стажировки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных