Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Интенсивная терапия Преэклампсии / Эклампсии

Преэклампсия Эклампсия ПЭ Протеинурия АГ отеки Беременность лечение гестоза Акушерская анестезиология

Сообщений в теме: 563

#561 Aleksandr_Tkachukovskyy

Мастер

• Консультант RSA
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 917 сообщений
  • Интересы:Анестезиология в акушерстве; Боль. Лечение боли; Интеллектуальные игры.

Отправлено 23 июля 2013 - 17:10

А Вы дальше лечите преэклампсию допегитом, будет три в день.
Александр Ткачуковский. Деньги, зажатые в руках хирурга, не выпадают даже под действием мышечных релаксантов.

#562 Medic

Почетный участник

• Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Интересы:Акушерская анестезиология

Отправлено 23 июля 2013 - 17:37

Просмотр сообщенияAleksandr_Tkachukovskyy (23 июля 2013 - 17:10) писал:

А Вы дальше лечите преэклампсию допегитом, будет три в день.
Посмеялся от души, ха ха ха) Все эклампсии с улицы.

А наши ПЭ ни разу еще в эклампсию не переходили (с ДОПЕГИТом).
Не могу понять почему вы его не любите, он же входит во все ваши горячо любимые протоколы и рекомендации всего мира.

#563 Aleksandr_Tkachukovskyy

Мастер

• Консультант RSA
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 917 сообщений
  • Интересы:Анестезиология в акушерстве; Боль. Лечение боли; Интеллектуальные игры.

Отправлено 23 июля 2013 - 17:49

Просмотр сообщенияMedic сказал:

Не могу понять почему вы его не любите, он же входит во все ваши горячо любимые протоколы и рекомендации всего мира.
Во-первых, кто Вам сказал, что я люблю "протоколы всего мира", а, во-вторых, я не видел за 12 лет в акушерстве ни одной пациентки с гестозом, у которой был бы эффективен допегит. и это при том, что только в последние несколько лет выбрана тактика быстрого родоразрешения. А, в-третьих, если Вы, молодой человек, собираетесь и далее вести дискуссию в подобном тоне, то я Вам более не собеседник.
Александр Ткачуковский. Деньги, зажатые в руках хирурга, не выпадают даже под действием мышечных релаксантов.

#564 Medic

Почетный участник

• Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений
  • Интересы:Акушерская анестезиология

Отправлено 23 июля 2013 - 17:58

Просмотр сообщенияAleksandr_Tkachukovskyy (23 июля 2013 - 17:49) писал:

Во-первых, кто Вам сказал, что я люблю "протоколы всего мира", а, во-вторых, я не видел за 12 лет в акушерстве ни одной пациентки с гестозом, у которой был бы эффективен допегит. и это при том, что только в последние несколько лет выбрана тактика быстрого родоразрешения. А, в-третьих, если Вы, молодой человек, собираетесь и далее вести дискуссию в подобном тоне, то я Вам более не собеседник.
Вы сами начали беседу в таком тоне...

Я видел, причем все ПЭ получали допегит. Видел , не видел это же последний класс доказательности. Мы же с вами говорим о классе А, ну или хотя бы В.
Метилдопа (допегит): 500-2000 мг/сутки энтерально (группа В по FDA).

Сообщение отредактировал Medic: 24 июля 2013 - 06:44

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

• Google