Русский Анестезиологический Форум (архив)
Регистрация и общение на форуме отключены, возможно только чтение сообщений

Бег

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Обо всем, кроме политики..
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Plexus

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Бег Ответить с цитатой

Коллеги, может кто-нибудь подскажет, когда все же лучше бегать утром или вечером?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dopter

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предпочитаю во сне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plexus

СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"утром организм еще не проснулсо))) а вечером устал... поэтому бехать вредна"
"Мне кажется, что бегать нужно утром! Хотя я читала где-то, что утром не желательно потому,что организм после сна еще не приспособлен к тяжелым физическим нагрузкам как бег на дальние расстояния."
"учены-медики рекомендуют бегать вечером. Они считают что утром пробежка только вредит. Но практически, в условиях ненормированного распорядка дня (особенности узбекской работы) вечер растягивается до ночи и к тому времени так устаешь, что не до бега."
"Бегать нужно не раньше чем через два часа после пробуждения и не позже чем за два часа до сна. С утра - потому что организм пробуждается в течение двух часов после подъема с кровати, а перед сном - потому что нервная система должна успеть нормализовать свою деятельность."
"Для похудения лутше утром, так как вечером, когда бегаеш, сначала сжигается гликоген накопленый задень, а через 30-40мин- жир. Бегать для здоровья тож лутше утром- машины не ездили, нет накопления выброса грязных веществ в окружающую среду, соответственно нет попадания этих веществ в лёгкие при учащённом дыхании."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Лоскутов

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 4:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здоровому спорт не нужен, а больному он вреден!
Орлов Евгений Анатольевич

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бегайте тогда, когда тянет пробежаться. Я, например, если хочу размяться иду или с сыном на айкидо или к старому товарищу на карате (мы вместе начинали а теперь он тренирует). Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Обо всем, кроме политики.. Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: