Русский Анестезиологический Форум (архив)
Регистрация и общение на форуме отключены, возможно только чтение сообщений

как устроиться на работу?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вакансии в медицине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крис

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: как устроиться на работу? Ответить с цитатой

может кто то чтото посоветует, переехал в другой город, начал искать работу, вроде пообещали взять, Но сдал документы, а допуск к наркотикам оказывается получить не так то просто. Так как здесь регистрация только по месту пребывания, то служба наркоконтролья делает запрос по месут мой постоянной прописки, и все это почтой... Короче этот допуск ждать 2 месяца минимум. Я раньше не придавал значения этой проблематике, а сейчас за голову хватаюсь, деньги то кончаются!!! Имеет ли право эта самая служба прерывать мой стаж работы? и почему это все должно делаться 2 месяца? Это похоже на беспредел какой то... Есть у кого то опыт подобного? Если есть то посоветуйте как быть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coronel

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь ничего не сделаешь, только ждать. Хотя как казуистика-могут взять на время оформления с копией допуска с предыдущего места работы (если относительно свежий допуск был). Но это нужно договариваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alpeli

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если администрация заинтересована в специалисте, то берут и без допуска. В истории болезни за наркоту расписывается зав. отделением.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
оля

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alpeli писал(а):
Если администрация заинтересована в специалисте, то берут и без допуска. В истории болезни за наркоту расписывается зав. отделением.

Я так проработала 4 мес...)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вакансии в медицине Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: