Русский Анестезиологический Форум (архив)
Регистрация и общение на форуме отключены, возможно только чтение сообщений

наркоз
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вопрос про наркоз...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:03 am    Заголовок сообщения: наркоз Ответить с цитатой

Уважаемый Алекс!Чтобы убрать пошлость со страниц Вашего сайта,не обязательно было ждать,когда Наталья Михайловна заглянет на эту тему.Ответы висели давно.Их посматривало много врачей...Видимо Вам всем было очень весело(издеваться над пациенткой).А извинений от забара и пр.,я видимо так и не дождусь...,да и не надо ...такие люди все равно ничего не поймут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, после того, как на форуме появилась an, Забар куда-то исчез.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю куда он исчез,сомневаюсь,что он прочитал мои сообщения,а вы свк то же принимали участие в ответах...
Alexander Leshkevich
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забар никуда не пропал а активно продолжает обсуждать проблемы в форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexander Leshkevich
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая AN !
Я вам еще раз советую. Общайтесь с врачами посредством личных сообщений, если вы конечно считаете нужным продолжать общение. Пишите СВК, Забару лчно, но не надо все это делать в открытом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ,спасибо ,напишу,но почему они-то меня оскорбляли не на личные,а обс-ли в открытом форуме? Спасибо за внимание.Извините,что побеспокоила.Приятно было пообщаться.
Alexander Leshkevich
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да похоже созрела необходимость создавать отдельный раздел для общения анестезиологов и пациентов, причем с оговоркой, что раздел немодерируемый...
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!Полностью Вас поддерживаю.Я даже согласна быть модератором в этом разделе.
Alexander Leshkevich
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос модераста этого раздела пока висит в воздухе... Будем думать.
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уже и вы начинаете подхамывать.Заметьте:никто перед мной не извинился.Модераст-это не ко мне.А модератором могу побыть,причем на общественных началах. Для соблюдения вот этих правил: Недопустимо оскорблять своими высказываниями окружающих - это означает проявлять неуважение к владельцу форума и ее читателям. Старайтесь, чтобы ваши отзывы были разумными и благопристойными. Уважайте всех, кто принимает участие в обсуждении какой - либо проблемы.

. Самое важное правило Интернет-конференции на [RSA]: Помните, что за форумом стоит человек. В онлайновой беседе очень легко забыть, что вы общаетесь с реальными людьми, которые испытывают настоящие чувства. Выражать свои взгляды и мнения хорошо, однако нужно принимать во внимание чувства других людей.
общественных началах.
Alexander Leshkevich
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Модераст - шутливое прозвище модератора в Фидо и интернете... Собсно их никто и не любит, поэтому и обзывают все как могут. Принимается как должное.
2. Все на этом сайте делается только на общественных началах...
3. Я уже сказал - вопрос модерирования в проекте...
4. А зачем вам это нужно ? Неужели такая безраздельная любовь к анестезиологии ?
Наталья Михайловна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: ВОПРОС..... Ответить с цитатой

Уххх.... Гора с плеч..... А то какие-то "рога, клинки,дураки,соль" земли тоже мне....Н М
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Михайловна!Если не секрет,в какой клинике Вы работаете?
Наталья Михайловна

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

Не секрет... 2ГМПБ(Учебный 5) в Озерках. С Уваж. Н М
an

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2003 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Это больница номер 2,если я не ошибаюсь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вопрос про наркоз... Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: