Русский Анестезиологический Форум (архив)
Регистрация и общение на форуме отключены, возможно только чтение сообщений

Пусть кричат уродина!
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вакансии в медицине
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid Krivski писал(а):

Русо, в России я раз в полгода бываю - вот, на прошлой неделе заезжал, например.

И не встретиться с форумчанами? Не посидеть в ресторане за кружечкой кваса?
Вообще, на фоне всеобщего пренебрежения к встречам, особенно учитывая ренегатство Ивана, марксмана и Шульца, я, лично, объявляю бойкот на организацию встреч и пойду теперь только если сам не буду её инициатором, а предложит встретиться кто-то другой.
Игорь, например. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leonid Krivski

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не до кваса мне было - тестя устраивал в Кардиоцентр с трансмуральным инфарктом. В следующий раз - обязательно.

5000 зеленых в день - это круто. Но все равно, меньше, чем Билл Гейтс - 30000 в минуту. Я приеду на 5000 в месяц (из кассы) прямо завтра - такой минимум я для себя решил. Рассмотрю конкретные предложения.

А пока 2 года - как-нибудь на берегу Ла-Манша переконтуемся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это оклад, примерно, зам совета директоров неблольшого банка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr Dima

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, забывает народ про геополитику и совсем не интересуется наличием жизни за МКАДом.
Страна хочет умирать, а не жить, так что доктору 5 штук из кассы..... Confused
Leonid Krivski

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Кстати, речь не только о деньгах идет. Я понимаю, вы все варитесь в своем соку, все вам кажется, что все плохо и безысходно. Я работал и там и здесь (то есть, и здесь и там) и на расстоянии все видится немного по-другому. Никаких иллюзий я не пытаю, но есть один момент - всегда интересней начинать работать в системе, которая только складывается, можно реально что-то сделать, построить, организовать и обучить людей, работать с отдачей. Мне этот аспект очень привлекает, а не только наркозы-маркозы давать, пусть даже за 5000 баксов в день. Силы пока есть, знания и умения тоже. Ну и конечно такой фактор как "Это наша Родина, сынок!". Задумываешься, знаете-ли, когда с собственным ребенком большую часть времени по-английски говоришь. Сейчас, вон, хотя -бы Винни Пуха русского ей привез - сидит - тащится.
KAM

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Иди и гибни - дело крепко, когда под ним струится кровь"
Некрасов, между прочим.
СВК

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid Krivski писал(а):
... есть один момент - всегда интересней начинать работать в системе, которая только складывается, можно реально что-то сделать, построить, организовать и обучить людей, работать с отдачей ...

ПлАчу, читая сию наивность.
Да ничего у нас не складывается - у нас только все распадается. У страны кончается календарь. У медицины, в частности, тоже.Ничего Вы не сделаете, не построите и не организуете; никого Вы не обучите, поверьте.
Запомните мои слова, после того, как Вы совершите чудовищный поступок - переезд в Москву - Вы их неоднократно вспомните.
Leonid Krivski

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don't cry for me Argentina!
Leonid Krivski

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-этому как раз русские и в дерьме сидят уже 100 лет, потому как уверены, что все у них разваливается, а на Западе все как надо. Здесь тоже все разваливается, пока более медленными темпами, но может все и ускориться. Тенденция такая в мире - нарастает энтропия. Ну и чего теперь - не жить что-ли?

Это у Вас наивность и иллюзии... Ну и что - а у кого их нет?
Dr Dima

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема провакационная и пустая.
ASB

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leonid Krivski писал(а):
По-этому как раз русские и в дерьме сидят уже 100 лет, потому как уверены, что все у них разваливается, а на Западе все как надо.....

Вот под этим я готов подписаться миллион раз . Самое большое разочарование по приезде в Германию было - оказалось что тут тоже не везде порядок и не все четко и продумано. Так что всякого апокалиптические мысли по поводу того что в России все разваливается не имеют под собой почвы.Из буржуинства Россия видится молодой активной и бешено растущей зубастой цивилизацией и желание принять участие в этом росте вполне понятно.
Кстати Леонид собретесь в Москву - дайте маячок где там в Саутхемптоне место освобождается))
Leonid Krivski

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему я действительно закрываю - задавал я конкретный вопрос - спасибо всем, кто пытался на него ответить. Обсуждать причины своего решения я не собирался - я никому здесь ничем не обязан. У кого появятся какие-то конкретные мысли или предложения - пожалуйста в приват. Всем привет.

С уважением,

Леонид
Alex Bogdanov

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В качестве послесловия:
Those who have some means think that the most important thing in the world is love.
The poor know that it is the money.

Gerald Brenan, British essayist.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Русский Анестезиологический Форум (архив) -> Вакансии в медицине Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: